Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

23.06.2026


 
#Маляев Л.22.3.2025 15:35
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Похотин И.13.3.2025 14:18
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Глазырин Л.13.6.2025 22:31
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Дехтерев Р.2.1.2025 18:29
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Ерлыченков Г.21.6.2025 15:53
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Митякин М.11.4.2025 18:59
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

прописка в квартире в Москве